Organisation du 16 au 22 janvier 2023 Semaine 03
À retrouver sur notre site internet chapellecintrebasket.fr
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Numéro rencontre | Table | Arbitre | Resp. salle | Assistant salle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||||||
COMPLEXE SPORTIF COLETTE BESSON | |||||||||
U13M1-BO35 | SAM. 21 | ? | 15H30 |
CHATEAUGIRON US - 1
D1
- C
|
10 | ||||
SALLE DE LA CHAPELLE, LA CHAPELLE THOUARAULT | |||||||||
U13F1-BO35 | SAM. 21 | ? | 13H30 | 2515 |
Maelan BALBERDE
Albin MOISAN
|
OFFICIELS
|
Thierry RENAULT
|
Nell TANGUY SF2-BO35
HOUSNA B
|
|
U18F3-DUO | SAM. 21 | ? | 17H00 |
EN - SINT GILLES/L'HERMITAGE
D2
- C
|
Aukan ZEPEDA
Anais ROUAULT
|
Alban CADO
|
Thierry RENAULT
|
HOUSNA B
|
|
SALLE DE CINTRE, CINTRE | |||||||||
U9F2 | SAM. 21 | ? | 10H00 |
L'HERMITAGE & MONTAUBAN
Plateau
|
JAP
|
JAP
|
Keryan BAUDRU
|
Joselito LUBATON LOISIR
|
|
U11F2 | SAM. 21 | ? | 12H30 |
LE VERGER BCV
D2
- Q
|
37 |
Giovanna LECIS U11F1
Paola LECIS U13F4
|
Chloe BILE BELIKO U13F2-DUO
Romi CORTES U13F3
|
Keryan BAUDRU
|
Yoann THEBAULT
YOAN D
|
U11F1 | SAM. 21 | ? | 13H45 | 16 |
Maia LY
Victoire HEUZE U11F2
Yoann THEBAULT
|
Keryan BAUDRU
Eloane THEBAULT U13F3
|
Keryan BAUDRU
|
Yoann THEBAULT
YOAN D
|
|
U13M2-DUO | SAM. 21 | ? | 15H00 |
PACE CO - 2
D2
- C
|
37 |
Lucie DANIEAU U13F2-DUO
Jeanne LANGLOIS U13F2-DUO
|
Keryan BAUDRU
Lilou BIDEAU U13F3
|
Keryan BAUDRU
|
Oceane MONVOISIN SF2-BO35
Olivier BIDEAU LOISIR
|
U13F2-DUO | SAM. 21 | ? | 16H30 |
RENNES TOUR D'AUVERGNE
D2
- A
|
7 |
Mathis SIMON U13M2-DUO
|
Tom CLEMENT U13M1-BO35
Yssa DEMBELE U13M2-DUO
|
Keryan BAUDRU
|
Oceane MONVOISIN SF2-BO35
Olivier BIDEAU LOISIR
|
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Numéro rencontre | |
---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||
U13F3 | SAM. 21 |
EXEMPT
D3
- F
|
SALLE DE LA CASSIERE | 29 | ||
U9M2 | SAM. 21 | ? | 13H00 |
LE RHEU
Plateau
|
LE RHEU | |
U11M1 | SAM. 21 | ? | 13H15 |
MONTFORT BC - 3
D2
- R
|
SALLE LES BATAILLES | 41 |
U15M1-BO35 | SAM. 21 | ? | 13H30 | SALLE BEAUSEJOUR 1 | 44 | |
U15F1-BO35 | SAM. 21 | ? | 14H30 |
LANDERNEAU BRETAGNE BASKET - 2
- Honneur
|
LA CIMENTERIE | 2306 |
U13M3 | SAM. 21 | ? | 15H15 |
IRODOUER BASKET EN MAINS
D3
- E
|
SALLE LE GOULVENT | 38 |
U18F2-BO35 | SAM. 21 | ? | 17H00 |
MONTGERMONT BC
D2
- D
|
SALLE DES COURTINES | 17 |
U17M3-DUO | SAM. 21 | ? | 17H30 | SALLE BEAUSEJOUR 1 | 29 |